3 в 1: универсальный сорбент-центр BRADY

сорбенты

Готовое решение для обеспечения чистоты и контроля проливов на промышленном производстве – новый сорбент-центр BRADY. Мобильный держатель позволяет разместить сразу несколько типов сорбентов на одном устройстве: рулоны, салфетки, боны, подушки и другие. Новинка оснащена подвижными колесами с фиксаторами – вы можете легко перемещать сорбент-центр в любую точку производства и он всегда будет под рукой в нужный момент.

Сорбент-центр – это максимально удобное и простое решение для быстрого доступа к необходимым сорбентам. Корпус устройства надежно сварен из 1,5 мм стали, покрыт порошковой краской и готов к длительной службе в самых жестких условиях эксплуатации. Диспенсер не боится воды, масла, моющих средств.

Простота использования и большая вместимость сорбент-центра делают его незаменимым помощником на любом производстве. Слесари и монтажники по достоинству оценят полку для одноразовых протирочных салфеток, возможность использования рулонов пригодится при интенсивном производстве, а ящик с бонами и подушками будет кстати для ликвидации серьезной протечки.

Торговые марки

Контакты

© 2016 Все права защищены. Сибирский оптовый центр

Главное меню