PEN-система WEICON: цианоакрилатные клеи

цианокрилат

Холоднозастывающие, не содержащие растворителей однокомпонентные клеи. Быстро полимеризуются благодаря естественной влажности воздуха и воздействию давления (прижатия). За секунды склеивают различные материалы друг с другом, такие как металл, пластмасса, стекло, керамика, дерево, кожа, природный и синтетический каучук (резина).

Цианоакрилатные клеи WEICON Contact выдерживают температуру от -50°С до +135°С и устойчивы к воздействию многих химических реагентов. Затвердевшее соединение часто оказывается прочнее, чем сам материал склеенных частей. Без предварительной обработки некоторые пластмассы не поддаются склеиванию.

Сферы использования

цианокрилат

Цианоакрилатные клеи нашли широкое применение в различных стадиях серийного производства и на линиях сборочных конвейеров во многих отраслях промышленности. В зависимости от рабочих задач специалистами WEICON разработана ни одна серия цианоакрилатных клев.

Продукты серии VA предназначены для создания соединений обладающих высокой степенью эластичности, что особенно важно при работе с такими материалами как пластик, резина и каучук. Серия VM успешно используется для склеивания металлов друг с другом. Какую бы из серий цианоакрилатных клеев WEICON Contact вы не выбрали, немецкие инженеры уделили особое внимание созданию удобной упаковки – PEN-системе – сочетающей в себе такие важные особенности, как экономичный расход клея и точное дозирование клеевого шва, напрямую влияющие на качество клеевого соединения.

Торговые марки

Контакты

© 2016 Все права защищены. Сибирский оптовый центр

Главное меню