PEN-система WEICON: анаэробные клеи, фиксаторы, герметики

анаэробные фиксаторы

Продукты серии WEICONLOCK являются высококачественными анаэробными клеями-герметиками на основе особых полиметакриловых смол, созданных специально для экономичной фиксации, закрепления и герметизации всех видов резьбовых, цилиндрических и фланцевых соединений.

Составы WEICONLOCK надежно фиксируют детали резьбовых соединений. Они предотвращают самоотвинчивание резьбовых и крепежных соединений всех типов под воздействием вибрации и ударных нагрузок, предохраняют от появления фреттинг-корроззии.

Сферы использования

анаэробные фиксаторы

Преимущественно WEICONLOCK используются для фиксации, закрепления и герметизации винтов (до М80), а также трубных узлов, цилиндрических соединений и резьбовых участков при сборке, монтаже и ремонте оборудования в различных отраслях промышленности. Кроме того, анаэробный фиксатор WEICONLOCK применяется для уплотнения фланцевых соединений, редукторов и корпусов двигателей.

Для обеспечения равномерного распределения фиксатора или герметика по всей длине резьбового контакта, анаэробные составы WEICONLOCKвыпускаются в запатентованной PEN-упаковке. Состав полностью заполняет резьбовой зазор и создает максимальный контакт с поверхностью.

Торговые марки

Контакты

© 2016 Все права защищены. Сибирский оптовый центр

Главное меню